Jeff Carlson Movies
- 1977

El castañazo
El castañazo6.81977HD
Un veterano jugador que entrena a un equipo de hockey sobre hielo (Newman) ve cómo las derrotas se suceden hasta que decide aplicar la...
![El castañazo]()
- 2002

El castañazo 2 - Rompiendo el hielo
El castañazo 2 - Rompiendo el hielo4.22002HD
Sean Lindon (Stephen Baldwin) es el sufrido capitán y entrenador de los Chiefs de Charlestown, equipo de hockey sobre hielo que cuenta con...
![El castañazo 2 - Rompiendo el hielo]()
- 2008

El castañazo 3: La liga menor
El castañazo 3: La liga menor4.9862008HD
Un equipo de hockey demuestra que con un poco de trabajo duro y mucha fuerza de voluntad hasta lo imposible se puede hacer posible.
![El castañazo 3: La liga menor]()
- 1994

Fuego en la noche
Fuego en la noche5.11994HD
Lydia (Shannon Tweed), una hermosa millonaria, y su esposo Barry (John Laughlin), deciden pasar un fin de semana solos en su rancho para intentar...
![Fuego en la noche]()
- 2025

An Aspen Christmas Conspiracy
An Aspen Christmas Conspiracy02025HD
![An Aspen Christmas Conspiracy]()





